7*х+21=100-16, х: 121-1265=3647, 787*х=7286=20 259, 120+х*3=375, 24000: (х-12) = 80, х: 26+1654=2610 Помогите решить плис!

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:45
    0
    1) 7 х+21=100-16

    7 х=63

    Х=9

    2) х: 121-1265=3647

    Х: 121=4912

    Х=594352

    3) 120+х*3=375

    Х*3=255

    Х=85

    4) 24000: (х-12) = 80

    Х-12=300

    Х=312

    5) х: 26+1654=2610

    Х: 26=956

    Х=24856