1) 120+x*3=375

2) 24000 : (x-12) = 80

3) x : 26+1654=2610

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:34
    0
    1.

    120+x*3=375

    х*3=375-120

    х*3=255

    х=255:3

    х=85

    120+85*3=375

    375=375