Найдите выражение значение которого равно - 3

1) - 3+3

2) - 6+9

3) - 4-1

4) - 6 - (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:53
    0
    Ответ-4

    -6 - (-3) = - 6+3=-3