Применяя знаки арифметических действий и скобки, запишите:

1) с помощью восьми цифр 2 выражение, значение которого равно 200;

2) с помощью десяти цифр 6 выражение, значение которого равно 600;

3) с помощью десяти цифр 9 выражение, значение которого равно 1000.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:54
    0
    1) (25*2) + (25*2) + (25*2) + (25*2) = 200

    2) ((25*2) + (25*2) + (25*2) + (25*2)) * (9/3) = 600

    3) ((25*2) + (25*2) + (25*2) + (25*2)) * (10/2) = 1000