Используя знаки арифметических действий и скобки, запишите с помощью:

1) семи цифр 7 число 700

2) восьми цифр 2 число 200

3) десяти цифр 6 число 600

4) десяти цифр 9 число 1000

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:13
    0
    (777-77) = 770+7=777-7=770

    222 - (22+22) / 2=200

    666-66 + (6-6) * 666=600

    999+9/9 + (9-9) * 999=1000
  2. 30 мая, 23:13
    0
    777-77+7-7

    222 - (22+22) / 2

    666-66 + (6-6) * 666

    999+9/9 + (9-9) * 999