Разность чисел 31 и3 уменьшить в4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:00
    0
    1) 31-3=28

    2) 28:4=7

    Вроде так, если я поняла условие
  2. 30 ноября, 09:24
    0
    31-3=28

    28/4=7

    Ответ: 7