Краткая запись ремонте дома нужно покрасить 150 Рам

один маляр может сделать это за 15 дней а другой за 10 дней за сколько дней моляры смогут выполнить задание работаем вместе

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:30
    0
    Всего - 150 рам

    Время 1 мал. - 15 дн.

    Время 2 мал. - 10 дн.

    Вр. общ. - ? дн.

    1) 150/15=10 рам в день красит 1 маляр

    2) 150/10=15 рам в день красит 2 маляр

    3) 10+15=25 рам в день покрасят оба маляра

    4) 150/25=6 дней оба маляра покрасят 150 рам