При ремонте дома нужно покрасить 150 Rome один маляр может это сделать за 15 дней другой за 10 дней за сколько дней моляры смогут выполнить задание работы вместе

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:20
    0
    150/15=10

    150/10=15

    10+15=25

    150/25=6

    Ответ: 6