2,7 умножить 6,2-9,3 умножить1,2+6,2 умножить9,3-1,2 умножить2,7

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:41
    0
    2,7*6,2-9,3*1,2+6,2*9,3-1,2*2,7=60

    1) 2,7*6,2=16,74

    2) 29,3*1,2=11,16

    3) 6,2*9,3=57,66

    4) 1,2*2,7=3,24

    5) 16,74-11,16=5,58

    6) 5,58+57,66=63,24

    7) 63,24-3,24=60