Пешеход двигался со скоростью 5 км/ч и прошёл 15 км. сколько часов пешеход был в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:20
    0
    Условия

    Пешеход-5 км/ч? ч. 15 км

    Решение

    15/5=3 (ч.) - пешеход был в пути

    Ответ: 3 часа пешеход был в пути
  2. 13 июня, 03:17
    +1
    Прости, без кр. условия:

    15:5=3 (ч.)

    Ответ: 3 часа пешеход был в пути.