Периметр восьмиугольника равен 89 см первая равна 12 см что на 5 см меньше чем 1 кто решит чему ровны все остольные одинаковые стороны тат супер умный

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:21
    0
    12+5=17

    12+17=29

    89-29=60

    60/6=10