Номер 326 2/3 его ровны 16 3/5 его ровны 45 3/7 его ровны 36 5/8 его ровны 60

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:09
    0
    Ответ: 24

    84

    75

    96

    Пошаговое объяснение:

    2/3 х = 16, х = 16:2*3=24;

    3/7 х=36, х=36:3*7=84,

    3/5 х = 45, х = 45/3*5=75,

    5/8 х = 60, х = 60/5*8=96