Найдите число если 2/3 его ровны 16 3 / его ровны 45 3/7 его ровны 36 5/8 его ровны 60

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:57
    0
    16:2*3=24

    45:3*5=75

    36:3*7=84

    60:5*8=94
  2. 2 июня, 00:52
    0
    Ответ: 94

    Пошаговое объяснение:

    16:2*3=24 45:3*5=75 36:3*7=84

    60:5*8=94