Найдите число если 2/2 ровна 16 3/5 ровна его ровны 45 3/7 его ровны 36 5 / 8 егоровны 60

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:32
    0
    16:2*2=16

    45:3*5=15*5=75

    36:3*7=12*7=84

    60:5*8=12*8=96