Как же решить уровнение x:170=5

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:00
    0
    Х: 170 = 5

    х = 170 * 5

    х = 850
  2. 13 октября, 21:40
    0
    Х: 170=5; х=5*170; х=850;