Найдите число а, если:

1) 3 2) 7

- от а равно 1; - от а равно 7.

7 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:11
    0
    1) а=1:3/7 = (1*7) / 3=7/3=2 1/3

    2) а=7:7/3 = (7*3) / 7=3