Грузоподъёмность лифта 1800 кг. Какой груз можно ещё положить в лифт, если

1) в лифте уже есть 1 т груза;

2) в лифте 345 кг кафельных плиток и 455 кг кирпичей;

3) в лифте 850 кг кафельных плиток и 150 кг плиток для пола?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:03
    0
    1.1800-1000=800 кг

    2.1800-345-455=1000 кг

    3.1800-850-150=800 кг