Т+О=7, Т+Н=8, Н+О=9. Чему равно значение Н+О+Т=?

А) 10

Б) 11

В) 12

Г) 13

Д) 14

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:01
    0
    7+8+9=24 (2 Т+2 Н+2 О)

    24:2=12 (Т+Н+О)