Помогите решить! 60060-24863=?

143807+57296=?

529631-181479=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:20
    0
    1) 60060-24863=35197

    2) 143807+57296=201103

    3) 529631-181479=348152
  2. 13 октября, 21:49
    +9
    60060-24863=35197

    143807+57296=201103

    529631-181479=348152