1 зимой в магазине продали 3486 кукол, весной 2697. Из всех проданных кукол 4486 были в платьях, а остальные - в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах?

2 Выполни вычисления и сделай проверку:

600600 - 24 863 143807 + 56296 529631 - 181479

3 Укажи порядок действий:

a : (b - c) · d + k · (m : n)

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:03
    0
    1. 3486+2697 = 6183

    6183 - 4486 = 1697 кукол было одето в спортивные костюмы

    2. 600600 - 24863 = 575737 проверка: 575737+24863=600600

    143807 + 56296 = 200103 проверка: 200103-56296=143807

    529631 - 181479 = 348152 проверка: 348152+181479=529631