700000-24618=?

600600-24863=?

804608+96395=?

143807+57296=?

312879-179542=?

529631-181479=?

столбиком с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:50
    0
    1) 675382

    2) 575737

    3) 901003

    4) 201103

    5) 133337

    6) 348152

    кажется так
  2. 11 ноября, 01:47
    0
    700000-24618=675382

    600600-24863=575737

    804608+96395=901003

    143807+57296=201103

    312879-179542=133337

    529631-181479=358152

    праверка:

    675382+24618=700000

    575737+24863=600600

    901003-96395=804608

    201103-57296=143807

    133337+179542=312879

    358152+181479=529631

    вот