В магазин привезли 6 ящиков с красками. В каждом ящике 68 коробок, а в каждой коробке 16 тюбиков с красками. Сколько тюбиков привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:44
    0
    6*68*16 = ...

    Думаю, сами сможете посчитать
  2. 17 апреля, 11:53
    0
    1) 6*68=408 коробок в 6 ящиках

    2) 408*16=6528 тюбиков привезли в магазин

    Ответ: 6528