За 4 часа высокорослые улитка проползла 484 сантиметра от своего пруда Как далеко она окажется если будет находиться третью часть суток и ни разу не остановиться передохнуть

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:00
    0
    1) 484:4=121 (см) - за 1 час улитка проползла

    2) Сутки=24 часа

    24:3*1=8 (ч) - проползла улитка

    3) 8*121=968