В магазин привезли 8 ящиков с красками. в каждом ящике 36 коробок а в каждой коробке 20 тюбиков с красками. сколько тюбиков привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:53
    0
    1) 36*8=288 (коробок)

    2) 288/2=144 (тюбика)

    Ответ: 144 тюбика.
  2. 28 января, 14:51
    0
    8*36*20=5760

    Ответ: 5760 тюбиков привезли в магазин