В магазине привезли 6 ящиков с красками. В каждом ящике 68 коробок, а в каждой коробке 16 тюбиков с красками. Сколько тюбиков привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:49
    0
    6*68*16=6528 ...
  2. 27 февраля, 15:42
    0
    Дано: 6 ящиков с красками

    В 1 ящике 68 коробок

    В 1 коробке 16 тюбиков с красками

    Найти: Сколько всего тюбиков привезли.

    Решение:

    6*68=408 (коробок)

    408*16 = 6528 (тюбиков)

    ответ: 6528 тюбиков привезли в магазин