Решить (23 к+37 к) + (27 а-17 а) если к=3 а=5 а. решить (38 х+62 х) - 375 у-175 у) если х=10 у=5.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:07
    0
    23 к+37 к+27 а-17 а=

    50 к+10 а=

    50•3+10•5=

    150+50=200