Решите уравнение сначала упростите Приведи подобные слагаемые

3,2x+8,9-2,2x=11,1

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:33
    0
    3,2x+8,9-2,2x=11,1

    3,2 х-2,2 х=11,1-8,9

    х=2,2