4 ц 52 кг = кг

1 сут. 2 ч = ч

6 кв. см = кв. мм

3 куб. м. = куб. дм.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:25
    0
    1 ц=100 кг 4 ц 52 кг=4*100+52=452 кг

    1 сут=24 ч 1 сут 2 ч=24+2=26 ч

    1 кв. см=100 кв. мм 6 кв. см=6*100=600 кв. мм

    1 куб. м=1000 куб дм 3 куб. м=3*1000=3000 куб. дм