Решите уравнение 0,6y - 1,5 = 0,3 (y - 4)

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:35
    0
    0,6y-1,5=0,3 (y-4)

    0,6y-1,5=0,3y-1,2

    0,6y-0,3y=-1,2+1,5

    0,3y=0,3|:0,3

    y=1