1. Решить уравнение: 1) 36+20 х=50 х+12;

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:16
    0
    36+20 х=50 х+12 36-12=50 х-20 х 24=30 х Х=24:30 Х=0,8