13/x+9x/14=-1 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:33
    0
    182+9 х^2=-14x

    9x^2+14x+182=0

    D = 14^2-4*9*182=196-6552=-6356 Нет корней