Мотоцикл едет со скоростью 130 километров час Расстояние ему надо преодолеть 90 километров Сколько времени потребуется мотоциклисту проехать времени

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:32
    0
    Расстояние=время*скорость

    время=расстояние/скорость

    время=90/130=9/13 часа