Найдите число 3/7 которого равны 67

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:06
    0
    3/7 числа=67

    1/7 числа = 67/3

    Число=67/3 * 7=156 1/3

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!