Для новогодних подарков приготовили 184 мандарина и138 яблок. в какое наибольшее число подарков можно разложить все эти мандарины и яблоки так, чтобы во всех подарках было поровну мандаринов и яблок.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:01
    0
    184/2=92/2=46/2=23 (м) 138/2=69/3=23 (я) 23*2=46 подарков