Задача:

Для новогодних подарков приготовили 184 мандарина и 138 яблок. В какое наибольшее число подарков можно разложить все эти мандарины и яблоки так, чтобы во всех подарках было поровну мандаринов и поровну яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:33
    0
    184-138=46

    46:2=23

    138+23=161

    184-23=161