Решите уравнение: 11 х - 7=-22 + 5 х

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:48
    0
    Эх калькуляторы уже не в моде
  2. 1 сентября, 06:55
    0
    11 х-7=22+5 х

    6 х-7=22

    6 х=22+7

    6 х=29

    И дальше обычное уравнение

    (но это все не точно)