Икс плюс 2 целых две адинадцатых равно равно семь целых помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:21
    0
    Х+2 2/11=7

    х=7-2 2/11=6 11/11-2 2/11

    х=4 9/11

    Ответ: х=4 9/11