Какие числа стоят между 4/5 и 7/8

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:11
    0
    4/5=24/40; 7/8=35/40;

    Стоят между ними:

    25/40; 26/40; 27/40; 28/40; 29/40; 30/40; 31/40; 32/40; 33/40; 34/40.