Землю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвала когда каждая машина сделала 15 рейсов осталось вывезти 375 т земли сколько всего земли нужно было вывезти из котлована?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:53
    0
    5*7*15=525 это вывезли семитонные

    4*5*15=300 это вывезли пятитонные

    375+300+375=1050 всего нужно было вывезти