Решите уравнение: (4,5-y) * 5,8=8,7

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:38
    0
    (4,5 - у) * 5,8 = 8,7

    (4,5 - у) = 8,7:5,8

    (4,5 - у) = 1,5

    у = 4,5 - 1,5

    у = 3

    Ответ у = 3=)))