От пристани одновременно в противоположном направлении вышли две лодки, первая со скоростью350 м / мин, вторая со ск. 250 м / мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через два часа?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:35
    0
    На 1200 м будет расстояние между ними через два часа
  2. 15 марта, 09:37
    0
    1) 350+250=600 (м/мин) - их общая V

    2) 600•2=1200 (м) - через 2 часа