Выполните умножение2 целых 2/7*1 целую 1/8.2 целых 1/7*2 целых 2/15.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:33
    0
    2 2/7*1 1/8=16/7*9/8=18/7=2 целых 4/7

    2 1/7*2 2/15=15/7*32/15=32/7=4 целых 4/7