От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две лодки. первая шла со скоростью 350 м/мин, вторая-250 м/мин. на каком расстоянии друг от друга они будут серез 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:29
    0
    1) 350•2=700 (м) расстояние которое проплыла 1 лодка

    2) 250•3=500 (м) расстояние которое проплыла 2 лодка

    3) 700+500=1200 (м)

    Ответ: Через 2 часа расстояние между лодками будет 1200 метров.