Решить задачу от пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки первая шла со скоростью 350 м/мин вторая 250 м/мин на каком растоянии друг от друга они будут через 2 часа б) составь задачу обратную данной

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:02
    0
    350 + 250 = 600 м/мин скорость удаления

    600 * 2 = 1200 м

    От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки первая шла со скоростью 350 м/мин вторая 250 м/мин. Через какое время расстояние между ними будет 1200 м?

    350 + 250 = 600 м/мин скорость удаления

    1200 / 600 = 2 мин