От пристани одновременно в приложеных направлениях вышли две моторные лодки первая шла со скоростью 350 м/мин, а вторая - 250 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будет через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:17
    0
    1) 250*120=30000 (л) - вторая лодка

    2) 350*120=42000 (л) - первая

    3) 30000+42000=72000 (км)

    ответ 72000