От пристани одновременно в провотиположных направлениях вышли две моторные лодки. Первая шла со скоростью 350 м $мин, вторая - 250 м / мин. На каком расстоянии друг от друга через 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:50
    0
    350*120=42000

    250*120=30000

    42000+30000=72000 м. или 72 км

    350+250=600 м в минуту обе

    600*120=7200 м за два часа