От от 1 пристани одновременно в противоположном направлении отошел две моторные лодки 1 шла со скоростью 250 м мин а другая со скоростью 200 м На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:16
    0
    1) 250•4=1000 (метр) - S1

    2) 200•4=800 (метр) - S2

    3) 1000+800=1800

    Ответ: через 4 сминуты они будут на растояние1800
  2. 30 июля, 22:05
    0
    250*4=1000 м - путь первой лодки

    200*4=800 м - путь второй лодки

    1000+800=1800 м

    или

    250+200=450 м - удаление за одну минуту

    450*4=1800 м