Решите уравнение 0,3p - 5 = 6 - 0,7p

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:17
    0
    0,3 р+0,7 р=6+5

    1 р=11

    р=11?
  2. 22 июля, 12:06
    0
    0,3 р-5=6-0,7 р

    0,3 р+0,7 р=6+5

    р=11