Помогите решить уровнение 2 х (а+2) - 10=6 х (6-а)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:45
    0
    2 а+4-10 = 36-6 а

    2 а+6 а = 36-4+10

    8 а = 42

    а = 5,25