Вычислите площадь круга с радиусом 10 см.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:28
    0
    S=PI*R²=3.14*10²=314
  2. 14 февраля, 20:29
    0
    S=r2*3,14=100*3.14=314 сс